Обитель ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель ангелов » Флуд. » В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.


В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

....

0

2

Всем привет

0

3

Я думала немного по другому заполнить форум.. Но так тоже хорошо)

0

4

Дафна де Лорена
А как ты хотела?

0

5

Долго писать. Анкетам я хотела посвятить отдельный участок....

0

6

Дафна де Лорена
аа так мы когда их примим в архив принятых анкет кидать будем
таак а что у нас с сюжетом?

0

7

Сначала нужно сделать дизайн и оформить форум! Не стоит торопить события. Может сначала напишем качественнные большие поста, а?!

0

8

Дафна де Лорена
Куда??

0

9

Не стоит начинать тему со слов ...... или еще как нибудь. Участникам это будет не интересно. Нужно писать полноценные поствы и вводить участников в курс дела....

0

10

Дафна де Лорена
ааааааа окей,ты пиши а я пошла оформу делать

0

11

Я переделаю названия тем и категорий. Может займешься дизайном?

0

12

Дафна де Лорена
Зачем??

0

13

Erica написал(а):

Зачем??

Слушай ты как вообще ничего не понимаешь? Форум МОЙ! И япопросила тебя помочь а не самодельничать тут. Ты сделала все не так, как я хочу. Так же я смоздавала свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ дизайн, который ты с приспокойной душой удалила. Короче у меня два вывбора: либ удалить тебя, либо самой бросить форум. Я выбираю второй вариант. Ты сделала ВСЕ не так, как я хотела, а исправлять уже поздно.

0

14

Перед самодельничаством посоветовалась бы со мной. Я бросаю этот форум и создаю новый!

0

15

Дафна де Лорена
Да постой ты я же щас все поменяю я его просто поставила посмотреть
так он не очень смотрелая,я тебе с формлением хочу помочь это вообще с другого форума взяла ну уж
раз тебе не нравится что я тебе хочу помочь хорошо щас я его удалию и можешь удалять мой акаунт

0

16

Дафна де Лорена
так ты моя просила с формлением помочь я начала его делать то что было это просто пример я туда каринки начала делать с небом
а ты,ну ладно пока.

0

17

Я заранее продумала структуру игры и не хочу отдаляться от нее

0

18

Оформление более менее

0

19

Наш баннер
http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/66110-3.gif

0

20

Дафна де Лорена
Так если у нас будет такое оформление играть не кто не будет
по себе знаю
вот посмотри мой форум
http://supernaturalessence.rolka.su/

0

21

Я оформление на свое переделываю. Это просто пока заготовка. Я меняю части на свои.. добавляю скрипты, коды и редактирую css

0

22

Я оформление на свое переделываю. Это просто пока заготовка. Я меняю части на свои.. добавляю скрипты, коды и редактирую css

0

23

Дафна де Лорена
Пф ну как знаешь

0

24

Баннер есть. Теперь буду заниматься самой рекламой. И конечно же форумом.... его дизайном)

0

25

Дафна де Лорена
ага давай

0

26

...
Постараюсь

0

27

Дафна де Лорена
Жду

0

28

...
Я пока просто создам подфорумы, но не буду их описывать, так как в месте, где находиться описание подфорумов у меня будет стоять картинка, а значит и само описание должно быть определенного размера)

0

29

Дафна де Лорена
Ааа хорошо

0

30

...
Подумай пока над авторскими правами. Статью о правилах можешь выложить сюда. Это тоже важная часть)))

0


Вы здесь » Обитель ангелов » Флуд. » В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно