Обитель ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель ангелов » Флуд. » В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.


В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Правила – это одна из важных составляющих нашей ролевой игры. В правилах отражаются важнейшие моменты игры, связки, а также то, что вам следует учитывать при отыгрышах, регистрации персонажа, да  и организации игры в принципе.
Правила поведения на ролевой игре:
Регистрация и правила принятия:
1. Регистрация игровых ников производится исключительно на русском языке!
2. После Регистрации, игрок обязан ознакомиться с правилами игры, в противном случае множество замечаний помешают ему в дальнейшем, а чтобы их не получать, нужно всего-навсего знать некоторые правила!
3. Персонаж будет удален ровно через три - четыре  дня, если не оставит анкету, правильно заполненную (это вам помогут сделать комментарии), не предупредив администрацию заранее.
4. Пока игрока не приняли на роль, он  НЕ ИМЕЕТ право отписываться в других темах! Исключение - реклама и флуд.
5. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление.
6. Если вас не приняли в течение дня, то это уже наша ошибка, постучитесь в Асю или ЛС. Администрация – тоже люди и имеют свои дела (работа, учёба, отдых)
Участие в ролевой игре:
1. В ролевой игре, ведите себя, пожалуйста, как можно более прилично! Мы с вами, делаем одно дело, так давайте относиться к нему, да и вообще, ко всем уважительно!!!!
2. Нецензурная лексика, и её употребление в игре – недопустимы! Давайте не будем портить настроение ни себе, ни другим!
3. Вы можете взять МАКСИМУМ двух персонажей! Но, это только с разрешения администрации, и только в том случае, если вы сможете хорошо его отыгрывать. При этом не допустимо брать двух учеников или двух взрослых.
4. Администратор прав, однако, если у вас есть вопросы по его работе, недовольства или же предложения, все они непременно будут выслушаны и даже обсуждены в специальной теме, вам нужно всего лишь отписаться там!!!
Правила оформления игровых постов:
1. Игровой пост должен быть красивым, как со стороны стилистики, так и со стороны орфографии и орфографических ошибок! Для того, чтобы не делать этих самых пресловутых ошибок, пользуйтесь программой – «Ворд».
2.Ваш игровой пост должен содержать НЕ МЕНЕЕ ЧЕТЫРЁХ И БОЛЕЕ  ПОЛНЫХ строчек. За несоблюдение этого правила, я буду, после одного предупреждения, сразу ставить БАН! В конце концов, мы должны научиться излогать свои мысли, красиво, понятно и широко.
3. Слова и реплики ваших персонажей выделяются с помощью жирного шрифта, или же, вы можете оформлять их с помощью «-» , как в диалоге.
4. Мысли своего персонажа, вы выделяете курсивом. (Никаких звёздочек, скобочек и кавычек быть не должно!!!)
От администратора:
Друзья! Давайте играть красиво!!! Я уверена, что вы не раз покидали ролевые игры именно из-за того, что вам не с кем было КРАСИВО, а главное грамотно!!! Не появлялись игроки, которые могли составить вам хорошую компанию! Здесь, вы наконец-то сможете расслабиться, и просто получать удовольствие от игры!!! НО! Для этого, вам сначала тоже придется потрудиться! Ведь, просто так ничего не делается, и ролевая – не исключение!
Если мы хотим по-настоящему хорошо провести время, мы должны сделать это сами!!!
[/b]Итак, описывайте свои действия более полно, описывайте эмоции, и состояния вашего персонажа в данный момент. Говорите красиво, полными предложениями, литературно, проще говоря! Вот таких вот постов быть просто не должно!!!
«ХААА ЗДАРОВА ЧУВАГ, КАК ЖИЗНЯК?..НУ ТЫ КРАСАВЧЕГ»
Так как нормальный писатель не может себе позволить, таких вот реплик. Так и в нашей ролевой игре, не должно быть такого!

0

32

это пойдет?

0

33

...
Это общие правила, а нужно об авторских правах. Чтоб информацию не тырили или брали по каким то условиям

0

34

Згаю только один понкт. Информацию можно брать только с ссылкой на наш сайт. Остальное надо придумать.

0

35

Это?
Все права защищены.
Любое использование материалов, статей, рисунков и дизайнерских решений, их подборки, может осуществляться лишь с разрешения автора.
Все логотипы и трейдмарки принадлежат их владельцам.
Вся информация, представленная на сайте непосредственно берется из свободных источников в интернет.
Автор сайта не несет никакой ответственности за публикуемые материалы , за содержание материалов, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер.
За качество услуг, информации, изображений или других материалов,
опубликованных на сайте, и их возможное несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям пользователя.
За любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования сайта.
За способы использования третьими лицами информации в рамках сайта. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

0

36

Пропустила пункт. Хочу указать, что пост, написанный самим игроком, может использоваться этим же игроком в любом случае, без оставления ссылки нашего форума.

... написал(а):

Все права защищены.

Слишком официально для ролевой игры.

... написал(а):

Вся информация, представленная на сайте непосредственно берется из свободных источников в интернет.

Нет. Эту информацию мы пишем сами.

... написал(а):

Автор сайта не несет никакой ответственности за публикуемые материалы , за содержание материалов, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер.

Но за это мы будем должны наказать точно такого участника. Думаю надо будет контролировать этот процесс.
Ты это сама написала или скопировала откуда то? Нужно придумать свои правила, понятные игрокам и вписывающиеся в игру ролевой. Также нужна права о полномочиях работы админо-модераторского состава.

0

37

Дафна де Лорена написал(а):

Но за это мы будем должны наказать точно такого участника. Думаю надо будет контролировать этот процесс.
Ты это сама написала или скопировала откуда то? Нужно придумать свои правила, понятные игрокам и вписывающиеся в игру ролевой. Также нужна права о полномочиях работы админо-модераторского состава.

Сама писала
ладно сейчас

0

38

Общие. 1.
Регистрируясь на данном форуме, вы автоматически соглашаетесь с правилами ролевой. Мы надеемся, что перед регистрацией вы их прочли и запомнили, ибо это важно!
2. Уважение к себе и к другим участникам. Пожалуй, это первое правило и самое главное. Потому что с уважения и должно всё начинаться.
3. Конфликты на форуме СТРОГО запрещены. Давайте жить дружно, - когда-то просил нас кот Леопольд с экрана телевизора.
4. Реклама в не отведённом для этого месте будет караться баном.
5. Плагиат - вещь, разлагающая наши с вами совесть и воображение. последнее страдает больше всего.
6. Мат запрещён также СТРОГО как и конфликты.
7. Администрация имеет право дополнять пункты в раздел "Правила" Регистрация.
1. Регистрация ников ТОЛЬКО на английском языке. Без рюшек, ЗаБоРчИкОв и прочих недоразумений. пользователи с такими никами будут хладнокровно удаляться. Не обессудьте. 2. Большая просьба прочитать следующие разделы, во избежание казусов: занятые роли, занятые внешности, сюжет, квесты.
3. После регистрации вам отводиться ДВА дня на подачу анкеты. По истечении этого срока, если анкеты не будет ваш аккаунт будет удалён. Анкетирование.
1. Анкета должна быть оставлена пользователем в течении двух дней, как и оговаривалось выше, в разделе РЕГИСТРАЦИЯ в отдельной теме. Большая просьба, почти крик мольбы - не оставляйте её нигде больше. Очень неудобно искать вашу анкету по всему форуму.
2. Администратор имеет полное право принять или не принять вашу анкету по своему усмотрению.
3. Администратор обязан указать вам на ваши ошибки в анкете, дабы вы имели возможность их исправить.
4. Учитывайте, пожалуйста, что если ваш персонаж неканонический, он не может являться родственником канонического персонажа без ведома администрации и того самого канонического персонажа.
5. Все вопросы по анкете могут быть обращены только к администратору. В случае отсутствия оного обратитесь к модератору.
Правила оформления поста: 1. Игра ведётся от третьего лица. Никаких "я" в посте присутствовать не должно.
2. Размер поста от 15 до 20 строк.
3. Пост должен быть написан грамотно. Проверяйте свои посты в МW.
4. Все посты заполняются определенным образом: - повествование без выделения; - мысли выделяются курсивом; - речь – жирным; - речь других персонажей – подчеркиванием.
5. Запрещено использование любого рода смайлов в игровых постах. 6. Если ваш персонаж меняет локацию - не забывайте о переходах в виде ссылки.

0

39

... написал(а):

английском

Русском.

... написал(а):

ДВА

Слишком мало.

... написал(а):

20 строк.

Это уже по желанию самого игрока. Не очень интересно каждый раз насчитывать количество строк, которые ты написал.

... написал(а):

4. Все посты заполняются определенным образом: - повествование без выделения; - мысли выделяются курсивом; - речь – жирным; - речь других персонажей – подчеркиванием.

Нет. Это только отвлекает от игры.
Опять возникает вопрос. Эти правила скопированы или придуманы сами?

0

40

Спасибо все равно за помошь))) :rolleyes:

0

41

Дафна де Лорена
Со своей ролевой взяла

Дафна де Лорена написал(а):

Нет. Это только отвлекает от игры.

тогда не будет понятно,мыслит игрок или говорит

0

42

... написал(а):

тогда не будет понятно,мыслит игрок или говорит

Мысли лучше всего писать в ковычках(я выложу потом дополнительные знаки), а разговор начинать с тире(-) и новой строки.

0

43

Дафна де Лорена
Хорошо

0

44

...
Ага)))))

0

45

Дафна де Лорена
:yep:

0

46

...
Кстати, хотела узнать. Как ты узнала о этой ролевой

0

47

Дафна де Лорена
Уже не помню(
бродила бродила и напоролась

0

48

...
А почему решила зарегистрироваться? Это необычно. Чаще всего люди обходят стороной пустые форумы, а в то время он был именно таким..........

0

49

Дафна де Лорена
Захотелось помочь

0

50

...
Значит я правильно сделала)))) Я пытаюсь что то изменить в этом дизайне. Я буду почти все изменять. Мне просто нравиться структура, а не цвета style.css. Потому дизайн будет совсем другим)))
ГОСТЯМ!!!!!!!!!!!!!!

Заходите и регистрируйтесь! Вы можете помочь создать нам свой уникальный мир))))))))

0

51

Дафна де Лорена
ага...)

0

52

Хотя бы баннер у нас есть)))))))))На очереди жду картинку для рекламы, и картинки надписи.......

0

53

Дафна де Лорена
Да)))

0

54

Ты не ругайся я поставила боковую панель для обьявлений и всего токого

0

55

Для этого можно поставить само объявление

0

56

Дафна де Лорена
Так карсивей помойму,только надо заполнить

0

57

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0807/9d/5ca6718acfceeee4290e35a0a4eac79d.gif
Картинка для рекламы.

0

58

Дафна де Лорена
Их ведь надо обработать что бы нажималось и приеходила на форум

0

59

...
Ну можно в принципе

0

60

Дафна де Лорена
Только анимациями я не умею(

0


Вы здесь » Обитель ангелов » Флуд. » В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно