Обитель ангелов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель ангелов » Флуд. » В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.


В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Дин Норис написал(а):

два дня как раз достаточно. многие будут тянуть с анкетой а потом попросту пропадут и все. конец ролевой. все захотят играть, а ни у кого нет анкет :3 два или три дня как раз достаточно))  так как перед тем как регистрироваться нужно ознакомиться с ролевой полностью и сразу же писать анкету, а уж потом только регистрироваться.

У нас анкеты будут очень объемными, и два дня будет очень мало так как у нас большой игровой мир и новенький игрок не сможет там сразу ореинтироваться. Ему понадобится несколько дней, чтобы познакомится со всем игровым миром.

Дин Норис написал(а):

здесь я тоже не согласен. детишек много на ролевых и как только начнешь играть с ними, то сразу же портится ве мнение о ролевой. две жалкие строчки. это же ужас. кто будет играть с такими правилами? лучше уж пусть будет так как и было написано в правилах или же "пост должен быть не менее 15-20 строк" х) так интереснее будет играть. а у кого не хватает фантазии на столько строк, пусть не лезут на игровые форумы.

Я имела ввиду другое. То, что конечно по две строчки писать нельзя я согласна. Но я вела речь о другом. Игроки могут писать посты и побольше 20 строк, если ему так хочется. Ведь он должен полностью описать ситуацию

0

122

Дафна де Лорена написал(а):

У нас анкеты будут очень объемными, и два дня будет очень мало так как у нас большой игровой мир и новенький игрок не сможет там сразу ореинтироваться. Ему понадобится несколько дней, чтобы познакомится со всем игровым миром.

на сколько объемными? 20 жалких строк? оО или 30 на столько же жалких оО
и вы не прочитали мои слова )))

Дин Норис написал(а):

так как перед тем как регистрироваться нужно ознакомиться с ролевой полностью и сразу же писать анкету, а уж потом только регистрироваться.

нормальные люди именно так и делают о.о

Дафна де Лорена написал(а):

Я имела ввиду другое. То, что конечно по две строчки писать нельзя я согласна. Но я вела речь о другом. Игроки могут писать посты и побольше 20 строк, если ему так хочется. Ведь он должен полностью описать ситуацию

а Вы поняли слова "не менее 15-20 строк". объясняю...значит не меньше 15-20 строк. а больше, да пусть пишут.

0

123

Дин Норис
Это только мое мнение. Сама ролевая только создается, Я сейчас занимаюсь дизайном, но уже кое что думаю по поводу самой игры и игрового мира. Когда дизайн будет готов я в плотную займусь ролевой игрой. И как раз потом мне понадобятся советы и предложения. Сейчас это только наброски. Но потом ты можешь принять участие. Да что потом. Можешь сейчас предложить что нибудь полезное и помочь с дизайном))

0

124

Дафна де Лорена
я с фотошопом не очень дружу :3

0

125

Дин Норис
Ну да ладно

0


Вы здесь » Обитель ангелов » Флуд. » В раю ангел не представляет из себя ничего особенного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно